Site icon Granite of science

Международный симпозиум «Теория тренировки посредством методологии Г.С. Попова»

Международный симпозиум "Теория тренировки посредством методологии Г.С. Попова" 1

Состоится международный симпозиум «Теория тренировки посредством методологии Г.С. Попова» с академиком «Европейской академии наук Украины», доктором философии Олегом Викторовичем Мальцевым.

На последнем семинаре Олег Викторович познакомил нас с новой моделью «Поединок в храме». Это некая головоломка, генератор провокаций разума. Модель позволяет перестроить свою память так, чтобы мочь сделать все что угодно:

«Мы начнем изучать память и теорию тренировки с точки зрения памяти ак. Г.С. Попова. И это серьезно отразится на вашем мировоззрении. В определенный момент времени вы начнёте понимать, что то, что вы видите, не имеет одной функциональности.
Модель «Поединок в храме» — начальная. Таких моделей десять. И постепенно выяснится, что вы и людей прогнозировать можете, и поведение человека объяснить можете и другое. Эта модель как некая программа zip и rar из вашей памяти распаковывает огромное количество данных. Ваша память приобретает определенную конфигурацию, которая вам нужна, чтобы добиваться тех результатов, которых вы хотите.
Симпозиум будет гипер-интересный. Мы будем рассматривать, как работает наш разум, как он взаимодействует с памятью, и что в результате этого получается. То есть, какую роль память играет в тренировке и как нам научиться пользоваться своей памятью, чтобы наша тренировка давала наибольшие результаты с наивысшей скоростью. То есть, как быстро учиться».
(Ph.D. Олег Мальцев)

Exit mobile version